Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Câble réseau
  • Câble réseau
  • Intérieur Horizontal symétrique Twisted-Pair câble pour transmissions numériques, nommément UTP CAT5e(HSYV5e), est un câble qu’improvisations certaines des performances de la catégorie existante 5 blindé twisted pair câble. De nombreux paramètres de perfo
  • Hongan Group Corporation Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Câble CAT5E UTP
  • Câble CAT5E UTP
  • UTP CAT5e(HSYY5e/ HSYVY5e) répond aux exigences de la catégorie 5E dans la norme ANSI/TIA/EIA-568. Afin d’éviter que la paire torsadée étant cassé pendant le mouvement, le PE externe a une certaine ténacité. Dans le même temps, afin de faciliter la fabric
  • Hongan Group Corporation Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Boîte d'épissure de câble de baisse de série de DSB
Négociable
Inquiry
 
Source lumineuse Mini ordinateur de poche
  • Source lumineuse Mini ordinateur de poche
  • Il s’agit de la source lumineuse de HK-390 faite par Homk. Produit Description Source lumineuse : HK-390, source lumineuse monomode, 1310/1550 nm HK -390 C, source de lumière Multi mode, 850/1300 nm HK-390 série de grande stabilité de la source de lumière
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Niveau acrylique acrylique 3 '' 700303
Négociable
Inquiry
 
Câble d’alarme incendie LSOH
Négociable
Inquiry
 
SFP-LH-SMD
Négociable
Inquiry
 
Plancher fibre accès Terminal-24 cœurs
Négociable
Inquiry
 
Câble d'alarme incendie blindé
Négociable
Inquiry
 
Connecteur rapide
  • Connecteur rapide
  • Rapide connecteur Sc connecteur rapide monomode Telecom niveau fibre optique connecteur FTTH fibre optique équipement Foclink rapides connecteurs font des terminaisons de fibre rapide, facile et fiable. Ces connecteurs de fibres optiques offrent des résil
  • Cixi Ville Sanye Communication Equipment Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Film de polissage de fibre en Stock
  • Film de polissage de fibre en Stock
  • Il s’agit de la fibre 15u polissage film réalisé par Homk. Fiche 1. Taux d’élimination élevé et finition 2 de la surface supérieure. Longue durée de vie 3. Haute durabilité qu'adopte notre film polissage advanced coating technologies pour distribuer unifo
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Torpille en aluminium Super HD Niveau 700202
Négociable
Inquiry
 
Câble série
Négociable
Inquiry
 
Libtor industriel sans fil 4g Lte routeur prend en charge Web définition
Négociable
Inquiry
 
Industriel 3G routeur Port série
Négociable
Inquiry
 
Routeur WIFI industriel 3G
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:024-3199601
 
Nouveau Des produits